Наши достижения

                Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

                                                  Детский сад № 116 

Адрес: Российская Федерация,

152915 Ярославская область

 город Рыбинск, улица 1-я Выборгская, дом 51а

телефон/факс: +7 (4855) 26 71 25

                 E-mail: korableva.dou116@yandex.ru

 

Наши достижения

   Стало традицией принимать активное участие в различных мероприятиях городского, регионального и федерального уровня.

Профессиональные конкурсы:

 

 участие в муниципальных конкурсах профессионального мастерства:

* "Учитель года 2008" - 2 место, воспитатель Е.Ю. Московская.

* "Учитель года 2009" - 3 место, музыкальный руководитель О.Е. Уразова;

* "Учитель года 2010" - 3 место, учитель-логопед О.Н. Кузовникова;

* "Учитель года 2012" - 1 место, воспитатель Я.Е. Мерзлякова.

 участие в региональных конкурсах профессионального мастерства:

*"Воспитатель года России 2012" 1 место, воспитатель Я.Е. Мерзлякова.

 участие во всероссийских конкурсах профессионального мастерства:

* "Воспитатель года 2012" - лауреат Я.Е. Мерзлякова.

 участие педагогов в конкурсах:

* участие во Всероссийском конкурсе изобразительного искусства "Ангел вдохновения" - диплом Н.В. Матвеева;

* участие в региональном конкурсе учебных проектов «Проектная деятельность работников дошкольных образовательных учреждений с использованием ИКТ», 2010г. – Почётная Грамота, заведующий Т.Б.Кораблева, старший воспитатель И.В.Мерзлякова;    

* муниципальный конкурс «Молодая семья» (в рамках года Семьи), 2009г. – 3 место;

* «Женщина года - 2010» -  2 место, заместитель заведующего по АХР Е.С. Чуркина;

* организаторы и участники муниципального конкурса художественного творчества педагогических работников «Весенние фантазии», 2010г. – 1 место в номинации «Вокал» Е.С.Чуркина, 1 место О.Н. Кузовникова и 2 место Мерзлякова Я.Е. в номинации «Ведущие» , 2 место Н.С.Ермакова в номинации «Хореография»;

* лауреаты областного конкурса "Учительские таланты земли Ярославской", 2010г.

* участие в практическом конкурсе открытого проекта бережливых "Капелька", 2012г., Грамота победителя, воспитатели Антонова Н.В., Працкая О.В.;

*участие в региональном конкурс методических материалов по патриотическому воспитанию «Гордимся Россией!» 2016 в номинации "Сценарии подготовки и проведения социально-значимых мероприятий патриотической тематики." - 2 место воспитатель Воробьева Е.В., 3 место Щербакова Е.В.

*Участие в муниципальном конкурсе "Методический кабинет дошкольного образовательного учреждения - центр повышения профессиональной компетентности педагогов"- 3 место воспитатели Е.Ю. Московская, Е.В.Щербакова, учитель-логопед О.Н.Кузовникова. 

участие в муниципальных спортивных мероприятиях:

*  спартакиада работников дошкольных учреждений,  2 место в общем зачете 2011 г., личное первенство - 2 место в легкоатлетическом кроссе -участник инструктор по физической культуре Д.Н. Кудряшова);

*  спортивный праздник "Мы - будущие олимпийцы", 2012 год - 4 место;

*  спортивный праздник "Снежные старты", 2012 год - 3 место в лыжных эстафетах;

*  спортивный фестиваль "Спорт - это мы", 2012 год - 2 место;

* спортивный праздник "Олимпийские игры дошкольников" 2011г.- личное первенство: 2 место в беге , 2 место в прыжках в длину;

* спартакиада "Мы-туристята", 2016 год - 1 место на этапе "Бивак";

*  спортивный праздник "День рождение Румяши", 2017 год-1 место;

*  спортивно-познавательная Квест игра "Смешарики Вас ждут", апрель 2018 года - призеры;

*  спартакиада по плаванию среди дошкольных учреждений города "Я умею плавать!",  май 2018 год - 1 место;

*  спартакиада среди дошкольных учреждений города "Моя спортивная семья", май 2018 год - призеры;

 

участие воспитанников детского сада в интеллектуальных олимпиадах и конкурсах:

 * участие воспитанников в муниципальных олимпиадах дошкольных учреждений:

олимпиада "Волшебная палитра" в номинации "Юнный скульптор", 2016 г. - 2 место;

*   интеллектуальная олимпиада «Умка», 2007г. - 1 место, 2009г. – 2 место ; 2011 г. - 2 место;

экологическая олимпиада, 2009г. – 2 место ;

*   открытый межрегиональный турнир способностей "РостОК - UnikУМ", 2014г - диплом 1 степени; диплом 2 степени; диплом 3 степени;

* всероссийский турнир способностей "РостОК " 3 этапа 2016-17 г. - дипломы I, II и III степени.

*   международный игровой конкурс по естествознанию "Человек и природа"- дипломы I,II,III степени.

*   интеллектуальная олимпиада "РостОК-UnikУм" 2017 год - 1 место, 2 место

*   интеллектуальная олимпиада "Классики, скоро в школу" 2018 год - 1,2,3 место

*    интеллектуальная олимпиада "РостОК-UnikУм" 2018 год -1 место, 2 место

*    интеллектуальная олимпиада для детей средней группы "МИР" 1й этап "  Подводный мир" - март 2018 год - призеры и лауреаты.

*    всероссийский  познавательный конкурс-игра "Мудрый совенок V" 2016 г. - лауреаты;

*   интеллектуальная олимпиада для детей средней группы "МИР" 2й этап "Мир динозавров" -апрель 2018 год - призеры и лауреаты.

*  всероссийский конкурс по безопасности жизнедеятельности "Простые правила" для детей подготовительной группы  сентябрь 2018 год - призеры и лауреаты.

 участие воспитанников в смотрах-конкурсах:

*  конкурс театрализованных представлений, в рамках театральной недели «Рыбинское половодье», 2008г. –  диплом за лучшую исполнительскую роль ; 

*  фестиваль «Русский самовар» 2 место в номинации; 

* открытый межрегиональный конкурс дошкольников "Радуга открытий". 2013г - победители в различных номинациях;

*  сероссийский пластилиновый конкурс "Уши, ноги и хвосты", 2013г. - диплом 3 степени; 

* открытый проект "Капелька", 2013г. - свидетельство участника в номинации "Образы воды в фотографии";

*  фестиваль «Русский самовар» декабрь 2017 года, победители в номинации "Вокальное творчество". 

 

Дата последнего обновления страницы 12.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»