Педагогическая мастерская

Педагогическая мастерская

Конспекты НОД

Конспект родительского собрания "Роль отца и матери в воспитании ребенка" - воспитатель Лакеева Е.А.

Конспект НОД для детей подготовительной группы "Пересказ сказки "Лиса и журавль" с использованием сюжетных картин", презентация - воспитатель Лакеева Е.А.

Конспект НОД познавательно-исследовательской деятельности в природе для подготовительной группы - воспитатель Савельева Т.В.

Конспект НОД квест-игра по сказке "Гуси-лебеди" во второй младшей группе - воспитатель Савельева Т.В.

Конспект НОД  для детей подготовительной группы "Такие разные и важные часы" - воспитатель Казакова Ю.С.

Презентация к занятию "Такие разные и важные часы" - воспитатель Казакова Ю.С.

Конспект НОД по развитию творческого воображения у детей старшего дошкольного возраста "Путешествие по лабиринту фантазии" - воспитатель Казакова Ю.С.

Конспект НОД по ФЭМП с элементами ИКТ для детей старшего дошкольного возраста по мотивам сказки "Козленок, который считал до 10" -  воспитатель Казакова Ю.С.

Конспект НОД по экологии для детей старшего дошкольного возраста "Как готовятся к зиме животные" - воспитатель Булычева Ю.И.

Конспект НОД детей младшего дошкольного возраста "Мишка в гостях у ребят" - воспитатель Булычева Ю.И.

Консультации для родителей

Консультация для родителей по теме "Использование мнемотехники в развитии речи детей" - воспитатель Медведева Ю.С.

Консультация "Адаптация ребенка раннего возраста к условиям детского сада" - педагог-психолог Крылова Е.В.

Консультация "Зачем нужен педагог-психолог в детском саду?" - педагог-психолог Крылова Е.В.

Консультация для родителей "Патриотическое воспитание ребенка - залог успешной социализации ребенка" - воспитатель Казанская М.

Буклет для родителей  "Компьютер и дошкольник" - воспитатель Булычева Ю.И.

Консультация для родителей "Игры и упражнения для развития внимания у дошкольников" - воспитатель Булычева Ю.И.

Дата последнего обновления страницы 29.03.2019