Педагогическая мастерская

Педагогическая мастерская

Конспекты НОД

Конспект родительского собрания "Роль отца и матери в воспитании ребенка" - воспитатель Лакеева Е.А.

Конспект НОД для детей подготовительной группы "Пересказ сказки "Лиса и журавль" с использованием сюжетных картин", презентация - воспитатель Лакеева Е.А.

Конспект НОД познавательно-исследовательской деятельности в природе для подготовительной группы - воспитатель Савельева Т.В.

Конспект НОД квест-игра по сказке "Гуси-лебеди" во второй младшей группе - воспитатель Савельева Т.В.

Конспект НОД "Как мы учили мишку руки мыть"   - воспитатель Жданова М.А.

Конспект НОД по продуктивному чтению по произведению Г. Цыферов "Сказка про друзей" - воспитатель Абрахина Е.Г.

Конспект группового утреннего сбора - воспитатель Абрахина Е.Г.

Консультации для родителей

Консультация для родителей по теме "Использование мнемотехники в развитии речи детей" - воспитатель Медведева Ю.С.

Консультация "Адаптация ребенка раннего возраста к условиям детского сада" - педагог-психолог Крылова Е.В.

Консультация "Зачем нужен педагог-психолог в детском саду?" - педагог-психолог Крылова Е.В.

Консультация для родителей "Патриотическое воспитание ребенка - залог успешной социализации ребенка" - воспитатель Казанская М.

Памятка для родителей "Как воспитать маленького патриота" - воспитатель Жданова М.А.

Консультация для родителей "Маленький помощник" - воспитатель Жданова М.А.

Консультация для родителей "Что должен знать и уметь ребенок 2-3 лет" - воспитатель Жданова М.А.

Дата последнего обновления страницы 21.06.2019