версия сайта

Детский сад № 116 рад приветствовать Вас!

Детский сад № 116 рад приветствовать ВАС!

Чудесный мир детства

- называется он

"Золотой лучик!"

Вы находитесь на официальном сайте муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 116.

Мы с удовольствием, хотим поделиться уже накопленным опытом с коллегами, родителями и всеми, кому интересен увлекательнейший мир дошкольного детства.

На страницах нашего сайта выложена информация о детском саде № 116, познавательные статьи, полезные советы и рекомендации для родителей.

Становитесь нашими постоянными читателями, и Вы всегда будете в курсе событий!

Наш детский сад своих первых воспитанников принял 4 ноября 1988 года. Каждый день он встречает более 250 ребятишек. За годы своей работы выпустил более 1300 детей.

Здание детского сада расположено в микрорайоне «Мариевка», где имеются другие детские сады, школы, стадион «Звезда». Здание двухэтажное, блочное, построено по типовому проекту, имеет все виды благоустройства.

Рассчитано на 12 групп, с крытым плавательным бассейном и хозяйственным блоком. Каждая возрастная группа имеет участок, крытую прогулочную веранду для проведения прогулок.

На территории имеется спортивная площадка.

Телефон горячей линии Департамента образования Ярославской области

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение  незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников дошкольного образовательного учреждения в       Департаменте образования Ярославской области открыт телефон "горячей линии" :     8 (4852) 31-43-45.

Вы также имеете возможность сообщить о фактах противоправного нарушения по электронному адресу: dobr@region.adm.yar.ru с пометкой "незаконные сборы".

Телефон доверия Рыбинского МУ МВД Росии

(4855)21-47-30

Телефон доверия антикоррупция +7(4855)29-01-13

Защитим персональные данные наших детей!

Посетите информационный портал

«Персональные данные дети»

В помощь родителям, чтобы рассказать детям, как надо защищать свои персональные данные, мультипликационный ролик :

«Береги свои персональные данные»

Баннер Сообщить о противоправном контенте