версия сайта

не нуждается ни в чем».

Эдвард Григ

Чуркина Елена Сергеевна

Образование: среднее - специальное, Рыбинский педагогический колледж 2001г, по специальности воспитатель детей дошкольного возраста.

Стаж работы в данной должности:  12 лет.

Повышение квалификации:

• 24.12.2014г. Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области "Институт развития образования" обучение по программе  "ФГОС ДО: современный лидер в дошкольном образовании" - 16час.

• 27.03.2017г. Муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования "Информационно-образовательный Центр" обучение по программе  "Применение современных педагогических технологий в образовательной деятельности детского сада в условиях реализации ФГОС ДО"-36час.

• 15.03.2018г. ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" обучение по программе "Дошкольная педагогика и психология: музыкальный руководитель" 268 час.

Что можно сказать о моем творческом росте?...С детских лет мой друг - творчество! В творчество может превратиться любое начатое вами дело, если вы вкладываете в него частицу себя.

Вы сварили кофе по только что изобретенному рецепту, собрали гербарий из осенних листьев, просто пошли домой другой дорогой - вы творец! И не нужно бояться этого величавого слова.

Творчество - это состояние души, дар, которым наделен человек. От нас требуется только научиться им распоряжаться.

Педагогическая мастерская:

Консультации:

Из опыта работы: С какого возраста можно работать с микрофоном?

Музыкальные композиции: "Ёлочки!", "Зимняя сказка"