версия сайта

Квалификационная категория: высшая

Искусство воспитания

имеет ту особенность,

что почти всем оно кажется

делом знакомым и понятным,

и иным даже делом легким,

— и тем понятнее

и легче кажется оно,

чем менее человек с ним знаком, теоретически или практически.

К. Д. Ушинский

• Конспект занятия по развитию речи с использованием технологии деятельностного подхода в подготовительной группе «Посуда».

• Конспект занятия по  познанию ( гендерной социализации) в подготовительной группе с использованием технологии деятельностного подхода «Моя семья».

• Конспект  занятия по познанию  с использованием технологии деятельностного подхода в подготовительной  группе «Берегите планету».

• Конспект  занятия по гендерной социализации для детей старшего дошкольного возраста    с  использованием технологии деятельностного подхода «Рыбное царство  нашего города».

• Конспект занятия с использованием технологии  продуктивного слушания и чтения  для детей подготовительной группы «Как заяц в прятки играл ».

• Конспект НОД по ОБЖ для детей старшего дошкольного возраста с  использованием технологии  продуктивного чтения и слушания "Беда в лесу".

• Конспект познавательного занятия  с использованием технологии деятельностного подхода в подготовительной группе «Части тела человека».

• Конспект логоритмического занятия для детей старшего дошкольного возраста с  общим недоразвитием речи 3 уровня «Дикие животные».

• Презентация к конспекту логоритмического занятия для детей старшего дошкольного возраста с  общим недоразвитием речи 3 уровня «Дикие животные».

Индивидуальная образовательная программа на ребенка с ОВЗ (нарушение слуха)

Издательская деятельность. Журнал для детей "Спортик".

Викторина для педагогов  по гендерной социализации "Все ли вы знаете о мальчиках и девочках?"

Сценарий спортивного развлечения с родителями «Большое космическое путешествие».

Консультация для родителей по ПДД .