версия сайта

Советуют специалисты

Консультация "Как воспитать счастливого ребенка?" - старший воспитатель Мерзлякова И.В.

Консультация "Как научить ребенка говорить" - учитель-логопед Кузовникова О.Н.

Консультация "Играем пальчиками - развиваем речь!" - учитель-логопед Кузовникова О.Н.

Консультация "Особенности программы "Моя математика" - Мерзлякова Я.Е.

Консультация "Развитие математических способностей у дошкольников" - Мерзлякова Я.Е.

Консультация "Использование мнемотехники в развитии речи детей" - воспитатель Кучина Ю.С.

Консультация "Адаптация ребенка раннего возраста к условиям детского сада" - педагог-психолог Крылова Е.В.

Консультация "Зачем нужен педагог-психолог в детском саду?" - педагог-психолог Крылова Е.В.

Консультация "Патриотическое воспитание ребенка - залог успешной социализации ребенка" - воспитатель Казанская М.В.

Буклет "Компьютер и дошкольник" - воспитатель Булычева Ю.И.

Консультация "Игры и упражнения для развития внимания у дошкольников" - воспитатель Булычева Ю.И.

Памятка "Как воспитать маленького патриота" - воспитатель Жданова М.А.

Консультация "Маленький помощник" - воспитатель Жданова М.А.

Консультация  "Изобразительная деятельность ребенка в домашних условиях" - педагог по изодеятельности Матвеева Н.В.

Консультация  «Как способствовать возникновению у детей интереса к рисованию» -педагог по изодеятельности Матвеева Н.В.

Консультация «Пальчиковая палитра» - педагог по изодеятельности Матвеева Н.В.

Консультация «Нетрадиционные техники рисования в детском саду и их роль в развитии детей дошкольного возраста» - педагог по изодеятельности Матвеева Н.В.

Консультация «Учите детей изображать!» - педагог по изодеятельности Матвеева Н.В.

Консультация  "Как выбрать вид спорта для своего ребенка" - инструктор по физической культуре Ермакова Н.С.

Консультация  "Не мешайте детям лазать и ползать" - инструктор по физической культуре Ермакова Н.С.

Консультация  "Физкультура для малышей" - инструктор по физической культуре Ермакова Н.С.

Консультация  "Роль родителей в укреплении здоровья детей и приобщении их к здоровому образу жизни"  - инструктор по физической культуре Ермакова Н.С.

Консультация  "Физическая культура в семье" - инструктор по физической культуре Ермакова Н.С.